Выполни ействия 9 км 360 м + 4 км 204 м = ? 8 т 908 кг - 5 т 620 кг = ? 10 кг 614 г + 6 кг 200 г = ? 57 кг 280 г + 4 кг 700 г = ? 46 кг 978 с г - 29 кг 683 г = ?

+1
Ответы (1)
  1. 13 ноября, 11:50
    +1
    9 км 360 м + 4 км 204 м = 13 км 564 м

    8 т 908 кг - 5 т 620 кг = 3 т 288 кг

    10 кг 614 г + 6 кг 200 г = 16 кг 814 г

    57 кг 280 г + 4 кг 700 г = 61 кг 980 г

    46 кг 978 г - 29 кг 683 г = 17 кг 295 г