Реши уровнение 8/15-7/15+y=14/15

+4
Ответы (2)
  1. 16 января, 23:57
    0
    8/15 - 7/15+у=14/15

    1/15+у=14/15

    у=14/15-1/15

    у=13/15

    ---

    Проверка

    8/15-7/15+13/15=14/15

    14/15=14/15
  2. 17 января, 00:16
    0
    1/15+у=14/15

    у=14/15-1/15

    у=13/15