Ширина прямоугольника равен х м а длина в 4 раза больше чему равен периметр прямоугольника

+2
Ответы (1)
  1. 14 марта, 12:33
    0
    1) Хм это А ширина пр.

    Х*4 м это В длина пр

    Р пр=2 * (А+В) = 2 * (Х+4 Х) = 2*5 Х=10*Х м

    Ответ: Рпр=10*Х метров.