Цена одной упаковки сока 300 тг, цена одной упаковки сметаны 200 тг на сколько тенге больше?

+5
Ответы (2)
  1. 24 декабря, 07:01
    0
    1) 300-200=100 (тг)

    Ответ: на 100 тенге цена сока больше, чем сметаны.
  2. 24 декабря, 08:04
    0
    300-200=100 тг На 100 тг сок дороже