3 упаковки сока зоо 2 упаковки сметаны 200. на сколько руб больше цена трёх упаковок сока чем сметаны

+1
Ответы (1)
  1. 24 сентября, 22:10
    0
    3 упаковки 300 р

    2 сметаны 200 р

    200/2=100 (р) - стоимость 1 сметаны

    300-100=200 (р)

    Ответ: На 200 рублей