Ах да и как решить пример 57-17+67 я путаюсь немножк

+1
Ответы (2)
  1. 3 мая, 19:16
    0
    1) 57-17 = 40

    2) 40 + 67 = 107
  2. 3 мая, 22:05
    0
    1) 57 - 17 = 40

    2) 40 + 67=107