Решите пример поэтапно

Сама решила но путаюсь в этом. - 0.075:0.375-0.3:0.05+18.6 * (-0.4) = ?

+3
Ответы (1)
  1. 24 февраля, 06:28
    0
    1) - 0.075:0.375=-0.2

    2) - 0.3:0.5 = - 6

    3) 18.6 * (-0.4) = - 7.44

    4) - 0.2-6 = - 6.2

    5) - 6.2 + (- 7.44) = - - 13.64