5,2 - х+1,9=5,9-3 х помогите

+2
Ответы (2)
  1. 28 октября, 09:30
    0
    5,2-х+1,9=5,9-3 х

    7,1 - х=5,9-3 х

    3 х-х=5,9-7,1

    2 х=-1,2

    х=-0,6
  2. 28 октября, 10:37
    0
    5,2-x+1.9=5.9-3x

    -x+7,1=5,9-3x

    2x=-1,2

    x=-0,6