Используя числаи12, Х и 9, составь различные уравнения и реши их

+2
Ответы (1)
  1. 15 марта, 23:12
    0
    1.12 х=9

    х=3/4

    2.9 х=12

    х=4/3

    3. х=12-9

    х=3

    4. х=12+9

    х=21