Решить уравнение

4 + (х+2) = 28

+3
Ответы (1)
  1. 29 января, 17:22
    0
    4 + (х+2) = 28

    х+2=28-4

    х+2=24

    х=24-2

    х=22

    Проверка:

    4 + (22+2) = 28

    4+24=28

    28=28