1734:17 * (819+401) : 12 решите

+2
Ответы (2)
  1. 24 декабря, 22:52
    0
    1734:17=102

    819+401=1220

    102*1220=124440

    124440/12=10370
  2. 24 декабря, 23:41
    +1
    1734:17=102

    819+401=1220

    102*1220=124440

    124440/12=10370