На столе стояло 7 чашек кофе если в каждую чашку положить по 2 кусочка сахара в сахарнице остается еще 25 кусков сколько сахара было в сахарнице

+1
Ответы (2)
  1. 17 октября, 09:19
    0
    29 так-как 2+2=4,25+4=29 вот
  2. 17 октября, 09:58
    0
    25+2*7=39 (кус)

    Ответ: 39 кусков сахара было в сахарнице