Представить неправильную дробь в виде смешанного числа и приведите их к наименьшему общему кратному: 43/6 и 23/9, 93/25 и 52/15, 51/25 и 93/20

+2
Ответы (1)
  1. 2 декабря, 16:23
    0
    43/6 = 7 1/6

    23/9 = 2 5/9

    93/25 = 3 18/25

    52/15 = 3 7/15

    51/15 = 2 1/25

    93/20 = 4 13/20