В результате деления числа x на 7 получилось 3 целых 2/7. Найдите x.

+4
Ответы (1)
  1. 11 октября, 11:43
    0
    Х/7 = 3 2/7

    х/7 = 23/7

    х = 23*7 / 7

    х = 23