Упростить и решить уравнение x + (56-9) = 71

+5
Ответы (2)
  1. 28 августа, 23:28
    0
    X=71+9-56 x=24 24 + (56-9) = 71 Упрощённое: 24+56-9=71
  2. 28 августа, 23:57
    0
    Х + (56-9) = 71

    х+47=71

    х=71-47

    х=24