1. Найдите значение и выражение

а) 4 х+16, для х=35

б) 12 (а+б), для а=34, б=56

+5
Ответы (2)
  1. 11 марта, 21:44
    0
    1) 4*35+16=140+16=156

    2) 12 (34+56) = 12*90=1080
  2. 11 марта, 22:06
    0
    А) 4*35+16=140+16=156

    б) 12 * (34+56) = 12*90=1080