Выполните умножения: 9/10 '5/6; 6/25 '20/21; 3/16 '4; 23'5/46

+1
Ответы (1)
  1. 26 января, 00:06
    0
    9/10*5/6 = 9/6*5/10 = 3/2*1/2 = 3/4

    6/25*20/21 = 6/21*20/25 = 2/7*4/5 = 8/35

    3/16*4 = 3*4/16 = 3/4

    23*5/46 = 5*23/46 = 5/2