В корзине7 груш 9 яблок а апельсинов в 3 раза больше чем груш сколько всего фруктов

+3
Ответы (2)
  1. 2 сентября, 10:29
    0
    7+9=16

    3*7=21

    16+21=37
  2. 2 сентября, 11:37
    0
    7*3 = 21 апельсин

    7+9+21 = 37

    ответ 37 фруктов всего

    наверно так