Упростите выражение 2.8 (1.5 Х-6 У

) - 1.2 (7.5 Х+3.5 у). если х=1.5 и у=0.5

спрочно надо

+1
Ответы (1)
  1. 23 июня, 15:57
    0
    4,2 х-16,8 у-9 х-4,2 у=-4,8 х-21 у При х=1,5, у=0,5 - 4,8*1,5-21*0,5=-7,2-10,5=-17,7