Вычислите 36^log6^5+log9^81

+1
Ответы (1)
  1. 18 декабря, 12:28
    -1
    36^ (log₆5) + log₉81 = (6²) ^ (log₆5) + log₉9²=6^ (2*log₆5) + 2*log₉9=6^ (log₆5²) + 2=25+2=27