Решить уравнение 8,5 минус одна целая одна 15 икс равно 5,16 третьих

+4
Ответы (1)
  1. 23 ноября, 20:00
    0
    8.5/9 - 1.1/15x=5.16/43

    16/15x=77/9 - 232/43

    16/15x=1232/387

    x=385/129

    x = 2.127/129