Составить схему к задаче Шапка стоит 420 руб. шапка на 60 руб. дешевле. У покупателя 900 руб. Хватит ли денег у него купить все.

+2
Ответы (2)
  1. 18 апреля, 08:59
    0
    Ш=420 р Шапка?60 рдешевле 420-60=360 р шапка 430+360=790. У пакупателя 900 р тоесть денег хватит все купить
  2. 18 апреля, 09:34
    0
    Било - 900 р.

    истратил-ш-420 р←

    шапка-? на60 р < |

    420-60=360 р

    360+420=780 р.

    хватит