Уравнение. - 7 (2-3 х) = 56

+4
Ответы (2)
  1. 15 марта, 22:07
    0
    -14+21 х=56

    21 х=56+14

    21 х=70

    х=70:21

    х=3, (3) - три целые три в периуде.
  2. 16 марта, 00:55
    0
    Я согласна с этим ответом, только можно написать 3 1/3