В магазине полина купила 1 л молока за 36 р и 1 пачку творога за 78 р. Сколько сдачи с купюрай в 500 р

+1
Ответы (2)
  1. 24 ноября, 13:30
    0
    1) 36+78=114 (р) - потрачено

    2) 500-114=386 (р) - осталось

    Ответ: 386 рублей
  2. 24 ноября, 14:19
    0
    с 500 рублей будет сдача 386 рублей