В прошлом месяца цена товара составляет 90 р теперь она пониилась на 3/10 этой суммы

+4
Ответы (1)
  1. 11 июня, 18:38
    0
    1) 90 : 10 = 9 (р) 1/10

    2) 10*3=30 (р) 3/10

    3) 90 + 30 = 120 (р)

    ответ: 120 рублей стоит товар сейчас