Решить уравнение (65-у) + 19=48

+1
Ответы (2)
  1. 22 февраля, 07:14
    0
    (65-у) + 19=48

    65-у+19=48

    -у=48-19-65

    -у=-36|: (-1)

    у=36

    ответ: 36
  2. 22 февраля, 10:07
    0
    (65-у) + 19=48

    65-у=48-19

    65-у=29

    у=65-29

    у=36