Из села выехали имена одновременно два велосипедиста и поехали в противоположное направление. Через 3 часа скорость 1 12 км/ч найди скорость 2

+2
Ответы (1)
  1. 3 апреля, 22:14
    0
    1) 87 : 3 = 29 (км/ч) скорость удаления

    2) 29 - 12 = 17 (км/ч) скорость второго

    Ответ: 17 (км/ч)