Догадайся, каков результат деления. Проверь себя сложением одинаковых чисел 10/2=, 20/2=,30/3=,9/3=, и т д что здесь надо делать подтолкните на правильную мысль))

+3
Ответы (1)
  1. 24 июня, 06:32
    0
    10/2=5

    20/2=10

    30/3=10

    9/3=3