Реши уровнение 38 + х=80 х-38=42. 80-х=38

+1
Ответы (1)
  1. 18 января, 03:40
    0
    38+х=80 х-38=42 80-х=38

    х=80-38 х=42+38 х=80-38

    х=42 х=80 х=42

    Ответ: 42 Ответ: 80 Ответ: 42