Выполните умножения-

56*14=

35*28=

23*23=

120*120=

44*44=

25*25=

+1
Ответы (2)
  1. 28 февраля, 07:43
    0
    56*14=784 35*28=980 23*23=529 120*120=14400 44*44=1936 25*25=625
  2. 28 февраля, 09:27
    0
    56*14=784

    35*28=980

    23*23=529

    120*120=14400