Какой порядок действий (90+1) * 100-64:4=?

90+1 * (100-64) : 4=?

+2
Ответы (1)
  1. 24 сентября, 19:48
    0
    1) 90+1=91

    91*100=9100

    64/4=16

    9100-16=9084;

    2) 100-64=36

    36/4=9

    1*9=9

    90+9=99