Как решить пример х+х+1+х+2=210

+1
Ответы (1)
  1. 17 сентября, 12:42
    0
    Х + x + 1 + x + 2 = 210

    3x + 3 = 210

    3x = 210 - 3

    X = 207 : 3

    X = 69