Только без иксов

токарь и его ученик вместе за 1 час производят 60 деталей с какой производительностью в час работает каждый из них если производительность токаря в 3 раза больше чем производительность ученика

+1
Ответы (1)
  1. 23 февраля, 11:53
    0
    Вместе за 1 ч-60 д

    Токарь - (?) в 3 р б

    Ученик-?

    1) 60:3=20 (д) ученик

    2) 60-20=40 (д) токарь

    Ответ: 20 деталй производит ученик а 40 деталей токарь