Периметр параллелограмма равен 29 метров, а одна из его сторон равна 9 метров. Найдите другую сторону.

+1
Ответы (2)
  1. 29 июля, 10:39
    0
    P=2 * (a+b)

    9+9=18

    29-18=11/2

    Ответ: 5,5 метров.
  2. 29 июля, 13:35
    0
    (29 - 9 х2) : 2 = 5, 5 (метров)