В 3 А классе 25 учеников. Это на два ученика больше чем в 3 Б классе. Сколько учеников в двух третьих класах помогите

+2
Ответы (2)
  1. 18 августа, 03:47
    0
    25-2=23

    25+23=48

    очень легко
  2. 18 августа, 04:36
    0
    25-3=22 (уч) в 3 б

    22+25=47 (уч) всего