Найдити делимое, если делитель равен 78, неполное частное 96 и остаток 1 З

Запишите дробь в виде частного: 5 девятых, 18 тренадцети, 11 шестых

+4
Ответы (1)
  1. 23 ноября, 19:45
    0
    Х: 78 = 96 13/78; Х = 96 13/78 х 78; Х = 7501. 5/9 = 5 : 9. 18/13 = 18 : 13. 11/6 = 11 : 6.