Найдите значение ворожение 4,8-2,4: (1,15-0,35)

+5
Ответы (2)
  1. 23 ноября, 20:06
    0
    4,8-2,4: (1,15-0,35) = 1,8

    1) 1,15-0,35=0,8

    2) 2,4:0,8=3

    3) 4,8-3=1,8
  2. 23 ноября, 21:11
    0
    1,15-0.35=0,8 2,4:0,8=0,3 4,8-0,3=4,5