Упростить ворожение:

-6 у-2 * (у+7)

+4
Ответы (2)
  1. 25 января, 12:04
    0
    -6 у-2 * (у+7) = - 6 у-2 у-14 = - 8 у-14
  2. 25 января, 12:30
    0
    -6 у-2 у-14=-8 у-14

    ...