выполните умножение 3/8*9/11

+4
Ответы (2)
  1. 14 сентября, 10:26
    0
    0.3 это ответ примерный
  2. 14 сентября, 12:12
    0
    3*9/11*8 = 27/88 = (примерно) 0.3