Представь данные числа в виде суммы разрядных слагаемых 704020,600700,100074,708003,700702

+5
Ответы (2)
  1. 21 апреля, 19:40
    0
    704020 = 700000 + 4000 + 20

    600700 = 600000 + 700

    100074 = 100000 + 70 + 4

    708003 = 700000 + 8000 + 3

    700702 = 700000 + 700 + 2
  2. 21 апреля, 23:07
    0
    704020=700000+4000+20 600700=600000+700 100000+70+4 708003=700000+8000+3 700702=700000+700+2 Надеюсь помогла.)