Раставить скобки чтоб получились верные равенства 7*8+4:4+2=65 ... 2) 7*8+4:4+2=77

+1
Ответы (2)
  1. 17 февраля, 21:57
    0
    7 * (8 + 4 / 4) + 2 = 65

    7 * (8 + 4 / 4 + 2) = 77
  2. 17 февраля, 22:55
    0
    7 * (8+4:4) + 2=65

    7 * (8+4:4+2) = 77