В школьной столовой было 23 упаковки томатного сока и19 упаковок апельсинового. за неделю продали 1/7 всего сока. сколька упаковак сока продали за неделю ...

+2
Ответы (1)
  1. 16 мая, 06:25
    0
    23+19=42 (с) - всего сока. 42:7=6 (с).