Реши уравнение 5,9 у+2,3 у=27,88

+1
Ответы (2)
  1. 22 июня, 15:49
    0
    5,9y+2,3 у=27,88

    8,2 у=27,88

    у=27,88:8,2

    у=3,4

    5,9*3,4+2,3*3,4=27,88
  2. 22 июня, 15:52
    0
    5,9 у + 2,3 у = 27,88

    8,2 у = 27,88

    у = 27,88/8,2

    у = 3,4