Из числа 32 вычесть разность чисел 17 и 9

+3
Ответы (2)
  1. 24 августа, 14:41
    0
    Это очень просто равно 24
  2. 24 августа, 16:02
    +1
    32 - (17 - 9) = 32 - 8 = 24