У Аси хомяк работает, Он кормит 3 раза в день канарейку. За раз канарейка съдает 101 зёрнышко. Сколько зёрнышок ей нужна на август? (В августе 31 день

+5
Ответы (1)
  1. 6 февраля, 02:27
    0
    101*3=303 (з) - съедает канарейка в день 303*31=9393 (з) Ответ: 9393