Сравни с доказательством 13 т 130000 кг 10 ц 9 кг 109 кг 580000 дм 2 580 м 2 6 ч. 47 мин. = мин.

+4
Ответы (1)
  1. 9 июля, 05:34
    0
    1 т = 1000 кг = > 13 т = 13 * 1000 кг = 13000 кг < 130000 кг

    1 ц = 100 кг = > 10 ц 9 кг = 10 * 100 + 9 кг = 1009 кг > 109 кг

    1 м² = 100 дм² = > 580 м² = 580 * 100 дм² = 58000 дм² < 580000 дм²

    1 ч = 60 мин = > 6 ч 47 мин = 6 * 60 + 47 мин = 407 мин