Коля шел со скоростью 80 метров в минуту уронил варежку, Таня находясь от Коли на расстоянии 240 метров увидела что он что то уронил со скоростью 160 метров в минуту она добежала до варежки поднела её бросилась за Колей сколько времени Таня догоняла Колю?

+5
Ответы (1)
  1. 21 сентября, 21:57
    0
    160 - 80 = 80 (м) Таня на 80 метров быстрее

    240:80=3 (м)