От двух берегов реки отошли две лодки. скорость одной180 м/мин. скорость другой230 м/мин. какое растояние будет межлу ними через 5 мин. если ширина реки2 км500 м

+2
Ответы (1)
  1. 26 июня, 03:08
    0
    1) 180*5=900 (м) - проплывёт первая лодка;

    2) 230*5=1150 (м) - проплывёт вторая лодка;

    3) 2500 - (900+1150) = 450 (м) - расстояние, которое будет между лодками