Реши уравнение: 280: (y:12) - 14

+1
Ответы (1)
  1. 23 июня, 11:48
    0
    280 / (у / 12) - 14 = 0

    280 = 14 * (у / 12)

    280 * 12 = 14 у

    14 у = 3360

    у = 3360/14

    у = 240