8000 - (398+132) * 15 вычислите значение выражения

+3
Ответы (2)
  1. 9 декабря, 19:45
    0
    1) 398+132=530

    2) 530*15=7950

    3) 8000-7950=50
  2. 9 декабря, 19:50
    0
    1) 398+132=530

    2) 530*15=7950

    3) 8000-7950=50